АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.10.2017, 16:42 9
Важнейший матч для наставника «россонери».

Анонс. «Интер» – «Милан». Пан или пропал для Монтеллы?Миланское дерби воскресным вечером. Праздник для истинных ценителей футбола. Момент истины для главного тренера «Милана» Винченцо Монтеллы. Ходят слухи, что в случае неудовлетворительного результата наставник покинет свой пост.

Мысли



Следует отметить преображание «нерадзурри» в этом сезоне под руководством Лучано Спаллетти. Эту тенденцию в интервью подтверждают практически все футболиста «Интера». Действительно, команда располагается в лидирующей группе, а в случае победы и вовсе поднимется на вторую строчку.

«Милану» больше нельзя ошибаться. Многие перед началом сезона считали, что подопечные Монтеллы после мощного обновления будут претендовать на чемпионский титул. Прошло семь матчей, а «россонери» находятся на жалкой седьмой позиции. В преддверии дерби и Спаллетти, и Монтелла заявили, что они не видят особой разницы между миланскими клубами.

Посмотрим, оправдают ли команды слова своих наставников. Или же будет доминирующий коллектив в Милане. Ответы на вопросы получим вечером. Нас ждёт огненная игра, как отметил Мауро Икарди.

Ориентировочные составы



«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио, Миранда, Шкриньяр, Дальберт, Борха Валеро, Весино, Кандрева, Мариу, Перишич, Икарди.
«Милан»: Доннарумма, Мусаккьо, Бонуччи, Романьоли, Борини, Биглия, Кесси, Бонавентура, Родригес, Андре Силва, Сусо.

Прогноз автора: победа «Интера» со счетом 3:2.

Матч между «Интером» и «Миланом» начнется в 21:45 по московскому времени. FootballHD проведет онлайн-трансляцию поединка.
+3
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)