АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.09.2017, 23:33 0
«Быкам» спутало карты глупое удаление.

«Ювентус» крупно выиграл в дерби у «Торино»В Италии очень многого ждали от туринского дерби, но оно прошло в одни ворота. «Ювентус» легко победил «Торино». Массимилиано Аллегри удивил, оставив в запасе Гонсало Игуаина. С первых минут в нападении вышли Дибала и Манджукич.

Пауло Дибала продолжил свою голевую серию в противостоянии с «Торино». Аргентинец на 16-й минуте нанёс красивый дальний удар. Помог нападающему и рикошет от защитника. Спустя восемь минут произошло ключевое событие в этом матче.

Полузащитник гостей Даньеле Базелли, имея жёлтую карточку, совершил безрассудный фол в центре поля. Удаление, которое окончательно подкосило «быков». В конце тайма Пьянич добил интригу, забив в касание после передачи Куадрадо.

После перерыва «Ювентус» мог забивать как минимум трижды, но ограничился одним голом. Алекс Сандро пробил головой в ближний угол. Здесь уже не выручил Сиригу. На 80-й минуте на поле вышел Гонсало Игуаин. Аргентинец успел помочь Дибале оформить дубль, но сам остался без забитого мяча.

«Ювентус» и «Наполи» продолжают идти без потерь на протяжении шести туров.

«Ювентус» – «Торино» – 4:0 (2:0).
Голы: Дибала, 16 (1:0), Пьянич, 40 (2:0), Сандро, 57 (3:0), Дибала, 90 (4:0).
Удаление: Базелли, 24 (Т).
+3
Автор: Георгий ШаковФото: Juventus

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)