10.09.2017, 18:58 5
«Россонери» пока не оправдывают надежд.

Обновленный «Милан» на выезде потерпел крупное поражение от «Лацио»В третьем туре чемпионата Италии «Лацио» на своем стадионе принимал «Милан». Встреча всё-таки состоялась, несмотря на плохие погодные условия в Риме. Однако это не помешало «Лацио» показать феноменальную игру в матче с соперником, который серьезно обновил свой состав, потратив крупную сумму денег.

На 38 минуте футболисты «Лацио» получили право на исполнение 11-метрового удара. Луис Альберто ворвался в штрафную площадь гостей. Против хавбека были нарушены правила. Пенальти уверенно реализовал нападающий Чиро Иммобиле.

Итальянцу было суждено стать героем встречи. На 43 минуте последовала подача на Чиро, тот в касание пробил в дальний угол ворот Доннаруммы, став автором красивого гола. После перерыва натиск римлян стал еще сильнее.

На 48 минуте Иммобиле оформил хет-трик. Спустя несколько секунд Луис Альберто отправил четвёртый мяч в ворота «россонери». Всё, на что был способен коллектив Монтеллы, это забить гол престижа. Отличился Монтоливо на 56 минуте.

Лацио – Милан – 4:1 (2:0)
Голы: Иммобиле, 38 (1:0, пен), Иммобиле, 42 (2:0), Иммобиле, 48 (3:0), Альберто, 49 (4:0), Монтоливо, 56 (4:1)