26.08.2017, 20:58 2
«Бьянконери» продемонстрировали морально-волевые качества.

«Ювентус» выиграл в Генуе, проигрывая по ходу матча со счётом 0:2Туринский «Ювентус» выиграл в рамках второго тура Серии А. «Старая синьора» добыли волевую победу над «Дженоа», которая всегда любит помотать нервы поклонникам «Юве».

Начало матча получилось для туринцев просто катастрофическим. Они пропустили уже на первой минуте поединка. Миралем Пьянич срезал мяч в собственные ворота после прострельной передачи справа.

Немногим позже «Дженоа» приумножила своё преимущество. Ругани нарушил правила в собственной штрафной площади, рефери указал на «точку», а Галабинов реализовал пенальти, сорвав бурные овации трибун.

Правда, ужасное начало вовсе не смутило ребят Аллегри. На 14-й минуте забил Дибала. Пьянич ворвался в свободную зону, откликнулся на пас партнёра, затем прострелил в центр, а Пауло сократил отставание.

Под самый же занавес тайма аргентинец оформил дубль. Манджукич пробивал по воротам хозяев, но оппонент воспрепятствовал ему, сыграв рукой. Как итог – пенальти и результативный выстрел Дибалы.

А во второй половине игры отличился Куадрадо. Хуан воспользовался пасом от вышеупомянутого Манджукича, умело сместился влево, перехитрив соперника, и пробил точно в цель. Окончательный расклад на табло установил Пауло Дибала, разжившийся хет-триком.

Дженоа - Ювентус 2:4 (2:2)
Голы: Пьянич, 1 (0:1, автогол); Галабинов, 7 (0:2, пенальти); Дибала, 14 (1:2); Дибала, 45+4 (2:2, пенальти); Куадрадо, 62 (2:3), Дибала, 90+2 (2:4).