АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.08.2017, 14:30 0
Блез настроен весьма амбициозно.

Матюиди: «Хочу воспользоваться шансом, который мне предоставил «Юве»Новобранец туринского «Ювентуса» Блез Матюиди хочет добиться большого успеха в стане «Старой синьоры». Как известно, ранее Блез трудился на благо французского ПСЖ. С ним он завоевал целую россыпь трофеев, однако на международной арене так и не преуспел. В Турине у хавбека есть шанс закрыть данный пробел.

″...«Мне довелось выступать против «Ювентуса» во время предсезонного сбора в США. Здесь отличный клуб, который ставит перед собой максимальные цели во всех турнирах, а также отличные футболисты. У меня не было никаких сомнений, я не мог отказать туринцам. Приятно, что теперь смогу выступать на одном стадионе с такими замечательными партнёрами.

У каждой команды есть своя культура. Я приехал в новую страну, и для меня это своеобразный вызов. Хочу воспользоваться шансом, который мне предоставил «Юве».

Почему я не приехал в Турин год назад? Не хотелось бы возвращаться в прошлое. Я не сделал этого по нескольким причинам, но теперь счастлив, что оказался здесь», - цитирует француза пресс-служба «бьянконери»....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ювентус

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)