24.04.2017, 23:41 0
Ожидаемый успех команды Спаллетти.

«Рома» забила четыре мяча «Пескаре»Итальянская «Рома» торжествует в рамках 33-го тура Серии А. Подопечные Лучано Спаллетти нанесли поражение «Пескаре». «Волки» четырежды поразили ворота главного аутсайдера чемпионата Италии по футболу, при этом сами дали слабину лишь раз.

Под самый занавес первого тайма римляне попросту ошарашили хозяев. На 44-й минуте отличился Кевин Строотман, а на 45-й в крепких объятиях партнёров оказался Раджа Наингголан, приумноживший начатое.

Во втором же тайме дублем разжился египтянин Салах. Всё, на что сподобилась «Пескара» - это гол имени Бенали на 83-й минуте встречи.

Пескара - Рома 1:4 (0:2)
Голы: Строотман, 44 (0:1); Наингголан, 45 (0:2); Салах, 48 (0:3); Салах, 60 (0:4); Бенали, 83 (1:4).