30.01.2013, 02:11 0
«Лацио» играл ответный матч Кубка Италии с «Ювентусом».

Гол Флоккари в добавленное время выводит римлян в Финал Кубка Италии В Италии состоялся ответный матч полуфинала Кубка, в котором «Лацио» принимал «Ювентус». Первый матч, который прошел в Турине завершился результативной ничьей 1-1. «Лацио» имел преимущество в виде гола в гостевой игре, а значит «Ювентусу» обязательно необходимо было забивать. Основные события произошли во втором тайме.

Первыми отличились «хозяева». Гонсалес вывел «Лацио» вперед. Тем не менее, ситуация особо не поменялась, «Ювентусу» все равно необходимо было забивать. И «Юве» добился своего, уже в добавленное арбитром время, Видаль спасает свою команду. Первая добавленная минута!

Дальше больше, все приготовились к дополнительному времени, кто-то про пенальти уже подумывает. Не тут-то было! Флоккари после розыгрыша углового на 3-й добавленной минуте головой отправляет мяч в сетку ворот «Ювентуса».

Трибуны в восторге. Конец? Нет. На 5-й добавленной минуте Маркизио мог вывести свою команду в финал, но не смог добить мяч с нескольких метров в пустые ворота! Занавес.

«Лацио» проходит в финал, где встретится с победителем пары «Рома» -«Интер».

«Лацио» - «Ювентус»: 2-1
Голы: Гонсалес, 53 (1:0); Видаль, 90+1 (1:1); Флоккари, 90+3 (2:1).