АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.03.2017, 14:15 0
Наставник «Ромы» - об игре с «Сассуоло».

Спаллетти: «После обидного вылета из ЛЕ было непросто продемонстрировать правильную реакцию»Главный тренер итальянской «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал волевую победу, добытую в противостоянии с «Сассуоло». Напомним, «волки» пропустили в самом дебюте встречи, но в итоге исправили ситуацию и пополнили свою копилку важнейшими тремя очками. Героями в составе римского коллектива стали Паредес, Салах и Эдин Джеко.

″...«После обидного вылета из Лиги Европы было непросто продемонстрировать правильную реакцию. Тем не менее, команде это удалось. Она должна была играть так, как и в предыдущем поединке с «Лионом». Команда рисковала, но по-другому одолеть такой крепкий клуб, как «Сассуоло», довольно сложно.

Новый контракт? В данной ситуации многое зависит от всех, а не только от меня. Как принято говорить в таких случаях, всё в равной степени зависит от нескольких факторов. Когда вы побеждаете, всё хорошо, но в случае поражений ситуация меняется в другую сторону», - цитирует алленаторе Football Italia....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AS Roma

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)