АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.03.2017, 19:00 7
Команда Монтеллы постарается осложнить жизнь туринскому гегемону.

Анонс. «Ювентус» - «Милан». А есть ли интрига?Сегодня в итальянской Серии А состоится статусное противостояние. Туринский «Ювентус» выяснит отношения с «Миланом» Винченцо Монтеллы. В нынешнем сезоне команды решают совершенно разные задачи, былого интереса данная дуэль уже не вызывает, однако вывеска говорит сама за себя. Итальянская классика бессмертна.

Мысли



Грядущая встреча станет для команд уже четвёртой в рамках нынешнего сезона. Ранее «россонери» одолели «Старую синьору» в Суперкубке Италии и Серии А. «Юве» же преуспел в национальном Кубке. На сей раз принципиальные оппоненты снова сразятся во внутреннем первенстве, миланцы предстанут в роли гостей.

«Юве» уверенно лидирует в чемпионате Италии и близок к завоеванию шестого кряду «скудетто». «Бьянконери» просто отменно действуют дома, штампуя победы одна за другой. В гостях всё не столь радужно, правда, ничья с «Удинезе» - это скорее эпизодическая осечка, помноженная на невезение. «Юве» опережает столичную «Рому» на восемь очков, до конца первенства ещё 11 туров. Теоретически «волки» способны догнать парней Аллегри, но вряд ли кто-то всерьёз рассчитывает на подобное. У туринцев богатые чемпионские традиции, комфортный запас, они стабильны, являются хозяевами ситуации и располагают прекрасными опытными исполнителями.

«Милан» может немножко возродить интригу в верхней части таблицы, впрочем, «Старая синьора» невероятно хороша в родных стенах и все это знают. «Россонери» нужны очки, они по-прежнему лишь седьмые в общем зачёте, однако «ювентийцев» это абсолютно не волнует. Да и победы в кубковой встрече для полноценного реванша маловато.

Ориентировочные составы



«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Бенатья, Сандро, Пьянич, Маркизио, Хедира, Дибала, Игуаин, Манджукич.
«Милан»: Доннарумма, Де Шильо, Сапата, Романьоли, Ванджиони, Пашалич, Соса, Бертолаччи, Сусо, Бакка. Деулофеу.

Не сыграют: Кьеллини, Стураро, Куадрадо - Монтоливо, Бонавентура, Абате.

Прогноз автора: 3:1.

Поединок между «Юве» и «Миланом» начнётся в 22:45 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Serie A TIM

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)