19.02.2017, 19:05 0
Парни Маурицио Сарри набрали очередные три очка.

«Кьево» не сумел отобрать очки у «Наполи»«Наполи» временно вышел на второе место в чемпионате Италии. В гостях неаполитанцы одержали победу над «Кьево». Встреча состоялась в рамках 25-го тура Серии А.

Футболисты «Наполи» раскачались только к исходу первого получаса игры: команду вперёд вывел Инсинье. Чуть позже преимущество неаполитанцев удвоил Гамшик, позволив команде уйти на перерыв с комфортным счётом.

Во втором тайме подопечные Маурицио Сарри продолжили хозяйничать в чужих владениях. На 58-й минуте игры Инcинье сделал передачу на Зелиньски, и тот довёл счёт до крупного. «Кьево» сподобился лишь на гол престижа, который забил Меджорини.

Кьево – Наполи 1:3 (0:2)
Голы: Инсинье, 31 (0:1), Гамшик, 38 (0:2), Зелиньски, 58 (0:3), Меджорини, 72 (1:3).