АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.12.2016, 00:41 7
Туринцы не подвели ожиданий болельщиков.

Гол Игуаина принёс «Ювентусу» победу над «Ромой»Туринский «Ювентус» сделал важную заявку на очередной триумф в Серии А, оказавшись сильнее «Ромы» в личном поединке со своим главным преследователем. Это была уже седьмая победа «Ювентуса» кряду в личных поединках с «Ромой», проведённых на домашнем поле.

Всё решилось уже в дебюте игры, когда свой очередной гол провёл Гонсало Игуаин. Он обокрал в центре поля Де Росси, после чего продвинулся, не встречая каких-либо помех, к линии штрафной «Ромы». Вблизи же от неё Игуаин уложил на замахе на «пятую точку» Маноласа, после чего пробил аккурат в левый угол. Под конец первой половины игры футболисты «Ромы» требовали пенальти после того, как мяч попал в руку Хедиры, но судья не стал удовлетворять их требования.

Во второй же половине игры преимущество «Ювентуса» сохранилось, и команда создала несколько моментов, но запорола их – особенно усердствовал в этом Стураро. Тем не менее, туринцы довели дело до победы, так как «Рома» действовала излишне пассивно, не пытаясь спасти матч. «Юве» оторвался от «Ромы» на семь очков.

Ювентус – Рома 1:0 (1:0)
Гол:
Игуаин, 14 (1:0).
+4
Автор: Дан ДудкаФото: FC Juventus

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)