АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.01.2013, 21:35 0
Клозе рассказал о себе и о надеждах клуба.

Клозе оптимистично смотрит в будущее Мирослав Клозе счастлив в Риме! Во – многом, этим объясняется достаточно высокая результативность немецкого ветерана! По словам нападающего «Лацио», его подкупает та любовь и та страсть, с которой, его коллектив любят и поддерживают родные болельщики! Экс – нападающий мюнхенской «Баварии» признался, что полностью адаптировался в новом для себя городе, и проводит там время просто чудесно!

Не обошёл стороной Мирослав и гонку за чемпионский титул, которая стала в этом сезоне плотнее, а это очень радует и любителей футбола и самих игроков! Преимущество «Ювентуса» не столь явное, потому, другие дружины получили шанс воспользоваться огрехами туринцев.

Конкретно про «Лацио», 33 – летний голеадор, сказал буквально следующее:
« У нас очень способная и целеустремлённая команда! Даже не вздумайте сбрасывать нас со счетов! Вся борьба ещё впереди! Если у нас получится реализовать наши планы, и мы стане более эффективно, остро и нацелено действовать в атаке, то и наш дружный коллектив, сможет в конце сезона поднять над головой заветный кубок чемпионов!!!»

+7
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)