АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.12.2016, 01:06 0
Римляне по-прежнему идут без потерь в домашних матчах.

«Рома» выиграла у «Милана» благодаря голу Наингголана«Рома» сумела обыграть в домашней игре «Милан», и это была уже восьмая домашняя победа кряду в нынешнем сезоне для подопечных Спаллетти. А с учётом прошлого сезона серия «Ромы» достигла уже одиннадцати матчей, и это – повторение рекорда клуба. Прежнее свершение было поставлено также во времена Спаллетти, в первый раз пришедшего к рулю «Ромы» в 2005-м, и остававшегося в клубе до 2009-го.

Первый тайм игры получился весьма живым, римляне очень бодро начали игру, но «Милан» сумел выровнять её, и даже заработал пенальти. Но Ньянг не смог реализовать его. Вторая половина началась в спокойном темпе, и ничего не предвещало взятия ворот, которое случилось на 62-й минуте. Гол стал результатом инициативы Наингголана. Он взял на себя игру у штрафной «Милана», сместился к её дужке на скорости под прессингом Локателли, после чего пробил с левой ноги аккурат под левую же от себя стойку по уходящей траектории.

На 81-й минуте Джеко мог увеличить отрыв своей команды, но в этом эпизоде «Милан» выручил Доннарумма. «Россонери» же в итоге так и не проявили заметного желания сравнять счёт, и посему вполне закономерно проиграли.

Рома – Милан 1:0 (0:0)
Голы:
Наингголан, 62 (1:0).
На 27-й минуте Ньянг не реализовал пенальти.
0
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA
Теги Рома, Милан

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)