27.11.2016, 01:02 0
«Россонери» продемонстрировали результативный футбол.

«Милан» вернулся на второе место в Серии А, разгромив на выезде «Эмполи»«Милан» подарил своим поклонникам отличный футбольный вечер, забив четыре гола в Эмполи местному клубу. Благодаря этому успеху «россонери» временно поднялись на второе место в чемпионате, на котором они уже были недавно, в октябре.

Правда, по первому тайму предсказать победу «Милана» было бы достаточно сложно. Всё началось с обмена голами – на мяч Лападулы хозяева ответили голом Сапонары уже через две минуты, и на перерыв команды отправились при равном счёте. Ключевым стал отрезок в первой части второго тайма. Сперва Сусо вывел свою команду вперёд, забив свой пятый гол в сезоне, а сразу после этого Коста случайно отправил мяч в свои ворота и игра была сделала.

Ещё один гол Лападулы оформил разгромный счёт. Первая крупная победа «Милана» в нынешнем сезоне.

Эмполи – Милан 1:4 (1:1)
Лападула, 15 (0:1), Сапонара, 17 (1:1), Сусо, 62 (1:2), Коста, 64 (1:3, автогол), Лападула, 78 (1:4).