АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.10.2016, 23:58 7
Основные события игры произошли во втором тайме.

«Ювентус» переиграл «Наполи» в главном матче одиннадцатого тура Серии АМатч между «Ювентусом» и «Наполи» стал главным в очередном туре Серии А, и туринцы сумели одержать очень важную победу, забив сопернику два мяча. Все основные события матча произошли во втором тайме, в первом команды демонстрировали осторожный закрытый футбол.

Счёт был открыт на 51-й минуте. Пьянич с углового подал мяч в центр штрафной, отбились вроде как футболисты «Наполи» от этой подачи, но от защитника «адзурри» далее мяч полетел к воротам, куда ворвался Бонуччи и с семи метров пробил сильно под перекладину.

Но спустя пять минут гости ответили. Защитник «Юве» ошиблись при создании искусственного офсайда, передача Мертенса на Кальехона прошла, и испанец легко переправил мяч в сетку, ну а Буффон тут был просто бессилен.

Победный мяч «Юве» забил на 71-й минуте. Это Хедира переиграл в воздухе Кулибали, сбросил мяч на Игуаина, и тот приговорил «Наполи» к поражению. Праздновать свой гол Игуаин не стал. «Наполи» пытался отыграться, но «Ювентус» уже не упустил победу.

Ювентус – Наполи 2:1 (0:0)
Голы:
Бонуччи, 51 (1:0), Кальехон, 56 (1:1), Игуаин, 71 (2:1).
+7
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)