АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.04.2016, 23:45 1
Успех принёс дубль Стевана Йоветича.

«Интер» одержал волевую победу над «Удинезе»«Интер» сумел добиться победы над «Удинезе» в матче, который стал уникальным для Серии А – впервые в стартовых составах команд не было ни одного чистого итальянца. Победа «нерадзурри» получилась волевой, ибо первым в этой игре открыл счёт именно «Удинезе». Ваду сумел выдать отличную передачу на Теро, который с лёта переправил мяч в сетку ворот Хандановича. Для Сириля это был одиннадцатый гол в чемпионате, и он сравнял по этому показателю свой личный рекорд образца сезона 2012/2013, когда Теро выступал в «Кьево».

Ответить ему решил черногорец Стеван Йоветич. На 36-й минуте он освободился от опеки соперника после передачи Икарди, после чего сумел поразить ворота «зебр». Любопытно, что Йоветич не забивал в чемпионате с предыдущего матча с «Удинезе», состоявшегося в первом круге. В начале второй половины матча Бруно Фернандес сотряс перекладину ворот Хандановича, но в итоге победный гол забил именно «Интер».

На 75-й минуте Брозович бросил в прорыв Бьябьяни, который промчался по правому флангу, выложил мяч Йоветичу, и черногорец оформил дубль. А на последних секундах матча отличился и вышедший на замену Эдер, оформивший финальный счёт.

«Интер» - «Удинезе» 3:1 (1:1)
Голы:
Теро, 9 (0:1); Йоветич, 36 (1:1); Йоветич, 75 (2:1); Эдер, 90+6 (3:1).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: La Gazzetta Dello Sport

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)