10.01.2016, 18:23 0
Главный тренер «Интера» - о матче с «Сассуоло».

Роберто Манчини: «Вратарь соперника был неподражаем»Миланцы в рамках 19-го тура Серии А с минимальным счётом уступили «Сассуоло» - 0:1. Судьба поединка была решена на пятой добавленной к основному времени матча минуте. Рефери назначил пенальти, который реализовал Доменико Берарди. После финального свистка наставник «Интера» прокомментировал итоговый результат:

″...«У нас было много моментов, но мы их не реализовали. Вратарь соперника был неподражаем. Такое бывает. Во втором тайме футболисты «Сассуоло» редко тревожили нас, но нам ничего не остаётся, как принять поражение и двигаться дальше.
Нарушение со стороны Берарди? Думаю, что он должен был быть удалён», - приводит слова Манчини Mediaset Premium....″

Если «Наполи» добьётся сегодня победы, то «Интер» покинет первое место.