АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.11.2015, 23:59 0
Наставник «Интера» бьётся сразу на двух фронтах.

Роберто Манчини: «Приятно лидировать в чемпионате»Понедельник оказался для Роберто Манчини тяжелым днём – его наставник «Интер» посвятил судебным дрязгам, необходимыми для завершения процедуры развода с Федерикой Морелли. Для этого Манчини пришлось ехать в Анкону, где прошли слушания дела. Там он успел раздать автографы поклонникам, «отловившим» наставника «Интера» на одной из террас, где он мирно попивал кофе в преддверии начала судебных слушаний.

О том, что Манчини находится на грани развода с супругой, на которой женился ещё в 1990-м году, мы рассказывали ещё в июне. Сегодняшний день стал последним для их брака. Судебный процесс потребовался для того, чтобы устранить финансовые противоречия между супругами, из-за которых не получалось разойтись миром. Журналисты успели задать Манчини несколько вопросов, когда тот покидал зал заседания. Роберто отказался говорить о разводе, но с удовольствием вспомнил победу над «Ромой»:

″...«Рома» была фаворитом, но мы выиграли. Это огромное удовлетворение. Приятно лидировать в чемпионате. Но почивать на лаврах нельзя. Я думаю о возрождающемся «Милане», думаю о «Юве», о «Роме» и «Наполи» - заявил Манчини....″
+1
Автор: Дан ДудкаФото: La Gazzetta Dello Sport

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)