АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.07.2015, 02:39 3
В «деле о слежке» поставлена окончательная точка.

Кристиан Вьери вернет миллион евроВ Италии окончательно завершилась судебная тяжба Кристиана Вьери с «Интером» и итальянской компанией Telecom. Как мы уже сообщали, в начале сентября 2012-го года Кристиано выиграл иск, поданный в связи с тем, что руководство миланского «Интера» в 2001-м и 2004-м году прослушивало телефон футболиста при помощи технологий Telecom. Кристиан тогда выступал за миланский клуб и его начальство хотело знать, чем занимается их подопечный в свободное время.

Узнавший об этом Вьери подал иск, требуя 9,25 миллионов евро с «Интера» и еще 12 – с Telecom. Однако суд постановил выплатить ему лишь миллион – по 500 тысяч с каждой стороны. А несколько дней назад стало известно, что и эти деньги Кристиану придется вернуть.

Апелляционная Палата Милана рассмотрела апелляцию «Интера», пришла к выводу, что слежка длилась не «годы», как уверял экс-игрок, а лишь «несколько месяцев», и сочла даже один миллион чрезмерной суммой для пострадавшей стороны. В итоге Вьери, уже получивший миллион, вернет обратно большую его часть – Палата постановила, что вина «Интера» измеряется 80-ю тысячами евро, а Telecom – сорока.
-5
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)