АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.10.2012, 16:23 0
Туринский «Ювентус» готовится продлить беспроигрышную серию.

Анонс. «Ювентус» - «Наполи» - рухнет ли серия без поражений?Сделать это будет крайне сложно. Туринские бойцы, не проигрывают уже, шутка ли сказать, больше 40 матчей чемпионата. Включена туда и Лига чемпионов этого сезона. Немало команд осмеливались добыть победу из неуступчивого города, да только на деле всё оказалось иначе.

В матче грандов (думаю, на данный момент, это будет сказано без малейшего преувеличения), встречаются коллективы, демонстрирующие яркую, броскую игру, с желанием, с умением забивать, самим радоваться созданным моментам и победам.

В новой серии первенств, в не так давно стартовавшем чемпионате, команды идут плечом к плечу с абсолютно равными очковыми показателями, не потерпев ни одного поражения.

Игра этих спортсменов радует глаз, и если на европейской арене, а именно – в Лиге Европы, «Наполи» выступавший полурезервным составом был с треском бит, то местное первенство очень явно показывает, золотые медали какого турнира являются приоритетными.

Лидеры и тех и других играют в охотку. Только вот у «Наполи» ребята позадорнее, находятся в прекрасном настроении. Но у них, в свою очередь, нет такого мастера исполнения стандартов как Андреа Пирло, переживающий вторую молодость, да который ещё и замечательный своевременный пас отдать способен.

Не в лучшем настроении приехала и главная надежда в полузащите – Марек Хамшик, чья сборная потерпела очень обидное поражение дома от Греции (0:1). К словацкому гению, будет прикована особое внимание, да и опёка ему будет обеспечена соответствующая.

Анонс. «Ювентус» - «Наполи» - рухнет ли серия без поражений?«Ювентус», уже на протяжении нескольких сезонов показывает, что с игрой в защите у него всё на должном уровне. Подопечные отбывающего дисквалификации Антонии Конте, и забыли уже, что значит пропускать по 2 гола за игру.

В стане чемпиона нет постоянного забивающего форварда мирового уровня, не зря были совершены пока безуспешные попытки приобретения Робина ван Перси и Гонсало Игуаина. Но, те же Матри и Квальярелла очень стараются. В этой команде, нет единичных игроков, только от выступления, которых зависит результат.

Главная интрига матча будет состоять в следующем: проиграет ли « Ювентус»?

«Наполи» сейчас находится в расцвете сил. Есть желание. Дух – самый что ни на есть боевой. Так, что если не они, то сложно представить, кому под силу остановить довольно симпатичную машину, набравшую ход.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире. Начал встречи 20:00.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)