АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.04.2024, 19:28 0
Хави не будет жаловаться на отсутствие предложений после расставания с «Барселоной».

Легендарный клуб хочет заполучить Хави. Это было бы неожиданным направлениемНа примете у испанца один из самых известных клубов Европы.

Будущее Хави неясно. Правда, в конце января испанец уже заявил, что покинет «Барселону» по окончании сезона, но клуб пытается убедить его изменить свое решение.

Окончательного решения Хави ждут не только в столице Каталонии. Издание Sport.es сообщает, что амстердамский «Аякс» не прочь заполучить 44-летнего специалиста. Известно, что тренер команды Джон ван'т Схип расстанется с ним по окончании сезона.

″...«Аякс» ценит опыт Хави и то, что ему приходится иметь дело со многими молодыми футболистами. Ему также нравится стиль игры, который предпочитает испанец», – пишет Sport....″

Текущий сезон складывается для «Аякса» неудачно. Он занимает лишь пятое место в Эредивизи.

Похоже, что «Аяксу» будет сложно переубедить Хави. Даже если тот в итоге покинет «Барселону», он, скорее всего, возьмет годичный перерыв в профессии.

Ранее сообщалось, что кандидатом на работу в Амстердаме является Пеп Лейндерс. Голландец покинет свой пост в «Ливерпуле», где он является помощником Юргена Клоппа, после окончания сезона.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)