24.02.2019, 18:41 0
Сыграны еще два матча 23-го тура Эредивизи.

ПСВ в большинстве не справился с «Фейеноордом», «Витесс» Слуцкого крупно победил на выездеВ центральном поединке тура лидер чемпионата ПСВ принимал третью команду лиги – «Фейеноорд». На 59-й минуте, при счете 0:0, гости остались в меньшинстве после удаления Свена ван Бека, но именно им удалось забить первыми. На 70-й минуте цель поразил Николай Йоргенсен. ПСВ уже через две минуты восстановил статус-кво благодаря голу Ирвинга Лосано, но вырвать желанную победу эйндховенцам не удалось – 1:1.

ПСВ по-прежнему лидер, но его преимущество над «Аяксом» исчисляется теперь двумя очками. «Фейеноорд» уверенно третий с отставанием от лидера в 15 пунктов.

Еще в одном матче воскресенья «Витесс» Леонида Слуцкого со счетом 3:0 обыграл на выезде «Эммен». Набрав 36 очков, арнемцы поднялись на пятое место в таблице.