АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.04.2017, 19:44 0
Состоялся центральный матч тура в чемпионате Нидерландов.

ПСВ с минимальным счётом обыграл «Аякс»В рамках 32-го тура Эредевизи ПСВ Эйндховен на своей арене «Филипс» принимал «Аякс». Гости в случае победы могли вплотную приблизиться к лидирующему «Фейенорду». На счету хозяев поля до начала матча было 69 очков. Игра началась спокойно без особых опасных ситуаций вплоть до 25-й минуты.

Игроки ПСВ получили право на исполнение штрафного удара примерно с 30-и метров. К снаряду уверенно подошёл Юрген Локадия, удар которого получился отменным. Он послал мяч точно в угол ворот Андре Онана. Вратарь «Аякса» был бессилен в этом эпизоде.

Единственный опасный момент гости смогли создать в начале второго тайма. На 51-й минуте Давид Нерес с края штрафной пробил в нижний угол, но мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги.

ПСВ продолжил контролировать ход встречи, и под занавес мог забить еще и второй гол. Локадия с выгодной позиции не попал в створ противника. Таким образом, счёт игры остался прежним. После этой встречи хозяева поля набрали 72 очка и отстают от идущего вторым «Аякса» на три пункта.

ПСВ Эйндховен – Аякс – 1:0 (1:0)
Гол: Локадия, 25 (1:0).
+1
Автор: Артур ПетровФото: UEFA
Теги ПСВ, Аякс

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)