АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.03.2015, 21:13 0
Главный тренер дортмундской «Боруссии» говорит о ближайших планах.

Юрген Клопп: «Бросим все силы на чемпионат, Бундеслига остается приоритетом»После вылета из Лиги чемпионов «шмели» могут всецело сосредоточиться на внутреннем чемпионате, где дела у вице-чемпиона не ладятся. На сегодняшний день «Боруссия» остается без еврокубков. В интервью пресс-службе клуба Юрген Клопп заявил, что приоритетом остается Бундеслига, где следующим соперником дортмундцев будет «Ганновер».
″...
Приоритетом для нас остается чемпионат, а как иначе? Мы вылетели из Лиги чемпионов, хотя очень хотели пройти дальше. Основная проблема состоит в неверных и не вовремя принимаемых решениях, - говорит Клопп. Например, против «Шальке» мы сыграли здорово, и так должны играть в каждом матче, а не через раз. Во втором круге мы уже набрали столько же очков, сколько за весь первый. Не все идеально, но направление верное....″ -


Матч «Ганновер» - «Боруссия» состоится в субботу, 21 марта. Начало встречи 17:30 по московскому времени. После 25-ти туров «Боруссия» занимает в чемпионате Германии 10-е место, в восьми пунктах от еврокубковой зоны.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)