14.12.2014, 21:46 0
Вторая команда Бундеслиги потеряла важные очки.

«Вольфсбург» в родных стенах не справился с «Падерборном»На своем поле «Вольфсбург» принимал скромный «Падерборн». Хозяева были явными фаворитами, но не сумели оправдать возложенное доверие. Забив быстрый гол, «волки» позволили себе упустить нити игры из рук, за что в конечном итоге поплатились. На перерыв хозяева ушли, ведя в счете. На 17-й минуте Рафа Лопес срезал мяч в собственные ворота. Еще до перерыва «Вольфсбург» мог увеличить свое преимущество, но не реализовал пенальти.

На 30-й минуте в ворота «Падерборна» был назначен одиннадцатиметровый удар, который вызвался исполнять Перишич. Хорватский игрок своим шансом не воспользовался. За излишнюю расслабленность «волков» после перерыва наказал Меха. Спустя всего шесть минут после начала второго тайма пенальти был назначен уже в ворота хозяев, а Албан Меха его четко реализовал — 1:1, в оставшееся время счет более не менялся.

Вольфсбург — Падерборн 1:1 (1:0)
Голы: Лопес, 17 — 0:1 (автогол), Меха, 51 — 1:1 (с/п).
На 30-й минуте Перишич (В), не реализовал пенальти.