13.12.2014, 19:31 2
Мюнхенцы не испытали проблем с подопечными Вайнцирля.

«Бавария» разгромила «Аугсбург»Вслед за московским ЦСКА, на орехи от мюнхенской «Баварии» досталось «Аугсбургу» Маркуса Вайнцирля. Дружина Хосепа Гвардиолы отправила в ворота своих оппонентов сразу четыре мяча, при этом ни разу не пропустив в ответ. Впрочем, к чести для хозяев, они держались практически час игрового времени.

Сопротивление же «Аугсбурга» на 58-й минуте сломил Бенатья. Рибери навесил со стандарта и пришедший в чужую штрафную Мехди, головой отправил мяч в ворота – 0:1. А в следующей же атаке гости увеличили свое преимущество, окончательно порушив все надежды противников. Роббену удался эффектный обводящий удар из-за пределов штрафной - шатнул голландец защитника и пробил точно под штангу – 0:2!

«Баварии» этого, предсказуемо, оказалось мало и она довела дело до разгрома. На 68-й минуте Маннигера оставил не у дел Левандовски, а точку в дуэли поставил Роббен, оформивший дубль. Голландец воспользовался пасом Роде, ушел от Клавана и отправил снаряд в сетку - 0:4. Очередные три очка в копилку «Звезды Юга».

АугсбургБавария 0:4 (0:0)
Голы: Бенатья, 58, Роббен, 59, 71, Левандовски, 68