27.08.2012, 09:26 0
«Шальке 04» не смог одержать победу в 1-м туре чемпионата Германии.

«Шальке» потерял очки в матче с «Ганновером»На выезде «газовики» сыграли вничью с «Ганновером 96» (2:2).

Под занавес первого тайма Мартиньш Фелипе сумел вывести хозяев вперед - удался что называется гол в раздевалку.

Такие события зачастую придают команде еще больше уверенности, однако на деле вышло иначе.

Спустя всего 7 минут после начала второго тайма лучший бомбардир чемпионата Германии сезона 2011/12 Клас-Ян Хунтелар восстановил равенство в счете, а затем настал черед Холтби вывести «Шальке» вперед (2:1).

Мечта гостей о победе оказались несбыточными на 80-й минуте, когда Адриан Никчи точным ударом заставил голкипера гостей вытащить мяч из сетки собственных ворот.

Боевая ничья (2:2).

В следующем туре «Шальке» на своем поле примет «Аугсбург», а «Ганновер» отправится в гости к «Вольфсбургу».