11.07.2012, 02:37 1
Немецкий «Гамбург» не сумел одолеть представителя российской Премьер Лиги «Терек».

«Гамбург» не смог обыграть «Терек»В рамках подготовки к новому сезону, обе команды провели товарищеский матч, который прошел в Австрии, и завершился вничью (2:2).

Уже к 24-й минуте после точных ударов Маркуса Берга и Толгая Арслана «Гамбург» повел - 2:0, однако подопечные Станислава Черчесова нашли в себе силы чтобы отыграться.

На 43-й минуте Игорь Лебеденко сократил отставание в счете, а спустя всего пять минут после начала второго тайма Благой Георгиев сравнял счет (2:2).

Напомним, что в Австрии «Терек» пробудет до 14 июля, а в чемпионате России грозненский клуб стартует 22 июля выездным матчем против «Крыльев Советов».