АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.03.2024, 18:59 0
Знаменитый немец назвал два имени.

Швайнштайгер определил идеального тренера для «Баварии»После окончания текущего сезона мюнхенской «Баварии» придется выбрать нового тренера. Легенда клуба Бастиан Швайнштайгер в разговоре с нападающим рассказал, кто его фаворит.

«Баварию» в настоящее время возглавляет Томас Тухель. Однако через несколько месяцев ситуация изменится, поскольку немец уйдет со своего поста. Тренер не убедил руководство в нынешнем соревновании.

Мюнхенцы борются в Лиге Чемпионов, но вылетели из Кубка Германии. Однако, прежде всего, они отстают от лидера Бундеслиги «Байера» из Леверкузена на 10 очков.

Таким образом, «Баваря» ищет нового тренера. Уже назывались имена Роберто Де Дзерби и Юлиана Нагельсманна. Наибольшее внимание уделено Хаби Алонсо.

У наставника «Байера» отличная пресса в Германии. Бастиан Швайнштайгер также является сторонником трудоустройства испанца. Бывший игрок «Баварии» считает, что Алонсо – идеальный вариант.

″...«Конечно, было бы здорово, если бы мы могли снова нанять такого тренера, как Пеп Гвардиола или Юпп Хайнкес. Тот, кто обеспечит стабильность на протяжении многих лет и обратит внимание на ценности, которые несет «Бавария».

Хаби Алонсо – кандидат, Зинедин Зидан тоже был бы великолепен, конечно», – цитирует Швайнштайгера издание Кicker....″


Зидан на данный момент не работает, но нет никаких признаков того, что француз будет торопиться вернуться на тренировочную скамейку.

Нет недостатка в слухах о том, что успешный тренер ждет, чтобы взять на себя бразды правления сборной Франции. Другие направления могут оказаться для него неинтересными.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)