АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.03.2024, 15:40 0
Харри Кейн по-прежнему не в состоянии играть.

Звезда «Баварии» борется за возвращение к важному матчуНападающий «Баварии» Харри Кейн получил травму в своей последней игре перед перерывом на сборные. Правда, он отправился в тренировочный лагерь сборной Англии, но вернулся в Мюнхен через несколько дней.

Bild сообщает, что англичанин по-прежнему испытывает проблемы с лодыжкой. Неизвестно, сможет ли он сыграть в матче с дортмундской «Боруссией», который состоится сразу после представительного перерыва.

Похоже, что «Бавария» не будет форсировать здоровье своего лучшего нападающего. Матч с «Боруссией» станет для баварцев поединком престижа. От лидирующего в чемпионате леверкузенского «Байера» они отстают на целых десять очков. Похоже, им не удастся наверстать это расстояние за восемь туров.

Для «Баварии» на первый план выходит соперничество в Лиге чемпионов. Первый матч четвертьфинала они проведут 9 апреля против «Арсенала».

Здоровый Кейн будет крайне важен для «Баварии» во встрече с «канонирами». В этом сезоне англичанин забил 37 голов в 35 матчах во всех соревнованиях.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)