АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.03.2024, 23:51 0
В мюнхенской «Баварии» грядут большие перемены.

Кейн разочарован ситуацией в «Баварии». Стала известна реакция английского форвардаПо информации журнала Kicker, Гарри Кейн не совсем доволен грядущими перестановками на тренерской скамейке.

Прошлым летом англичанин Кейн стал героем эффектного трансфера. «Бавария» выкупила его у «Тоттенхэма», заплатив 100 миллионов евро.

Нападающий блестяще освоился в новой среде. В этом сезоне он принял участие в 34 матчах, записав на свой счет 36 голов и 11 результативных передач.

Однако индивидуальные показатели не всегда приводили к результатам для мюнхенцев. В феврале «Бавария» потерпела серию из трех поражений. В связи с кризисом Томас Тухель объявил, что покинет клуб по окончании сезона.

Kicker сообщает, что Кейн разочарован сложившейся ситуацией. Ведь 30-летнему футболисту было очень комфортно работать с нынешним тренером. Нет сомнений, что немец смог максимально раскрыть потенциал своего подопечного.

В то же время СМИ подчеркнули, что англичанин намерен оставаться профессионалом. Футболист понимает, что в мире спорта иногда приходится мириться с подобными расставаниями.

В настоящее время «Бавария» занимает второе место в Бундеслиге, уступая десять очков лидерам – леверкузенскому «Байеру». В следующем туре подопечные Тухеля сыграют с «Дармштадтом» на выезде.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)