АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2024, 11:38 0
Хаби Алонсо на данный момент является одним из самых востребованных тренеров в мире.

«Они делают все, чтобы его заполучить». Новая информация о будущем Хаби АлонсоКак сообщает журналист Дэвид Орнштейн, испанец пока не принял решение о своем будущем.

«Байер» Леверкузен в этом сезоне не потерпел ни одного поражения в официальных матчах. Нет сомнений, что во многом это заслуга тренера, изменившего лицо «аптекарей».

Летом Хаби Алонсо сможет рассчитывать на предложения от более известных клубов. Заполучить его в первую очередь мечтают «Бавария» и «Ливерпуль».

Испанец в прошлом выступал за обе команды в качестве игрока. Томас Тухель и Юрген Клопп покинут свои позиции по окончании сезона.

Недавно появилась информация, что «Бавария» близка к трудоустройству Алонсо. Дэвид Орнштейн из The Athletic, однако, подчеркивает, что в этом вопросе нет однозначности.

″...«Бавария» делает все, чтобы подписать Хаби Алонсо. Однако мне неизвестны какие-либо обязывающие решения, принятые им. Возможно, он склоняется в одну сторону, но это не значит, что он не может изменить.

Поэтому «Бавария», «Ливерпуль» и «Байер» также рассмотрят другие доступные варианты. Этим летом во многих командах Европы произойдут изменения в позициях тренеров и спортивных директоров», – сообщил Орнштейн....″

0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Байер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)