АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.02.2024, 19:54 0
Клуб намерен сэкономить на зарплате.

«Бавария» хочет затянуть пояса. Это важно для будущего двух футболистовВокруг «Баварии» происходит даже больше, чем обычно. Атмосфера, конечно, сгустилась из-за неудачных результатов. Баварцы могут потерять национальное первенство спустя много лет. Уже появились предположения об увольнении Томаса Тухеля.

Также идут переговоры о продлении контракта с Альфонсо Дэвисом, который уже давно находятся в подвешенном состоянии. Действующий контракт канадца истекает в середине 2025 года.

Дэвис требует от «Баварии» 13 миллионов евро за сезон и солидный подписной бонус. Мюнхенцы не хотят удовлетворять эти требования. Это делает уход футболиста, который находится на радаре мадридского «Реала», более вероятным.

Политику «Баварии» может почувствовать и Джамал Мусиала. Kicker утверждает, что клуб не даст ему «необоснованное повышение».

Боссы «Баварии» недовольны его поведением после чемпионата мира. По их мнению, футболист не реализует свой потенциал и не может стабилизировать свою форму на ожидаемом уровне.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)