АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.02.2024, 18:37 0
В мюнхенском клубе недовольны результатами команды.

«Бавария» хочет уволить Тухеля. Чемпионы Германии выбрали нового тренераВ среду, 14 февраля, «Бавария» со счетом 0:1 уступила римскому «Лацио в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Как сообщает The Times, все больше признаков указывают на то, что летом «Бавария» расстанется с главным тренером команды Томасом Тухелем. Уже даже определен преемник.

Чемпионы Германии сильно разочаровали в сезоне 2023/24. В Бундеслиге они отстают от лидеров – леверкузенского «Байера» – на пять очков.

У немецкого тренера контракт рассчитан до июня 2025 года. Однако, по данным The Times, шансы на то, что тренер расстанется с командой гораздо раньше, значительно возросли.

На данный момент кажется, что тренер останется на своем посту только до конца этого сезона. Однако летом мюнхенцев ждут большие перемены.

По данным английских журналистов, «Бавария» хочет нанять Хаби Алонсо. Испанец отлично зарекомендовал себя в «Байере», а в прошлом выступал за мюнхенскую команду в качестве футболиста.

Однако у немецкой команды будет много конкурентов. Ведь Алонсо также находится в поле зрения «Ливерпуля», который должен искать преемника Юргена Клоппа.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)