АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.01.2024, 22:19 1
Мюнхенская «Бавария» заняла официальную позицию по поводу продолжения работы Томаса Тухеля.

«Бавария» отреагировала на громкое заявление Тухеля. Официальный ответ немецкого клубаРеакция немцев последовала за громким заявлением тренера, который сказал, что хотел бы работать в Испании.

«Барселона» начал поиски нового тренера. Все после заявления Хави, который сообщил, что покинет клуб по окончании текущего сезона. Испанец решил сделать это заявление после поражения в матче с «Вильярреалом» (3:5).

Вскоре после этого Томас Тухель удивил своим заявлением. Тренер «Баварии» обронил, что хотел бы работать в... Испании. Таким образом, 50-летнего тренера начали связывать с «блауграной».

Теперь «Бааврия» решили отреагировать на это. Журналист Фабрицио Романо предоставил официальную позицию баварского клуба. Из нее следует, что никаких переговоров между Тухелем и «Барселоной» не было.

″...«Тухель никогда не говорил о Хави и его преемнике, как это было впоследствии ложно заявлено. Он также ответил на общие вопросы болельщиков о том, что Испания – страна, поглощенная футболом.

Мы больше не будем принимать подобные заявления в адрес нашего тренера, которые всегда исходят из одного и того же источника», – говорится в сообщении клуба....″


Действующий контракт Тухеля с «Баварией» рассчитан до 30 июня 2025 года. На данный момент немецкий клуб провел под руководством тренера 40 матчей, выиграв 27 из них, пять раз сыграв вничью и восемь раз проиграв.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)