АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.01.2024, 19:35 0
Слабое наказание для наставника берлинской команды.

Тренер «Униона» дисквалифицирован после нападения на игрока «Баварии»Ненад Белица был отстранен от работы после нападения на Лероя Сане. Тренер берлинского «Униона» получил штраф, но он гораздо меньше, чем многие предполагали.

Белица возглавил «Унион» в ноябре 2023 года. На данный момент хорват руководил столичной командой в семи матчах. В двух из них команда победила, в двух сыграла вничью и в трех проиграла.

В минвшую среду команда 52-летнего хорвата сразилась с мюнхенской «Баварией». Главным моментом матча стало столкновение Белицы и Сане. На 74-й минуте тренер толкнул игрока «Баварии», который вступил с ним в перепалку у боковой линии.

Позже тренер «Униона» заявил, что не намерен извиняться перед подопечными Томаса Тухеля. Однако теперь берлинцы объявили о наказании, которое получил Белица.

Официально стало известно, что Белица дисквалифицирован на три матча. Кроме того, ему придется выплатить финансовый выговор в размере 25 000 евро. Обе стороны уже согласились с этим решением.

Таким образом, хорват пропустит матчи против «Дармштадта», «Лейпцига» и «Майнца». Однако штраф, который он получил, значительно меньше, чем предполагалось изначально.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Унион Берлин

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)