АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2023, 16:58 0
Он не исключает громкого трансфера.

Звезде «Баварии» предстоит принять ключевое решение Мюнхенская «Бавария» хочет продлить контракт Лероя Сане. Как сообщает Sport1.de, игрок, вероятно, определится со своим будущим после Евро-2024. Он не исключает еще одного трансфера, хотя на данный момент склонен остаться в мюнхенском клубе.

Вингер присоединился к «Баварии» в 2020 году. Поначалу он не полностью оправдал ожидания, но в последнее время стал одним из ключевых игроков команды.

Его нынешний контракт рассчитан только до июня 2025 года. По этой причине «Бавария» хотела бы продлить контракт Сане. Однако для этого ему придется немного подождать.

По данным Sport1.de, игрок хочет принять решение о своем будущем только после Евро-2024. Он хочет стабильности и подписания контракта на ближайшие 4-5 лет.

Сане осознает, что не может рассчитывать на большое повышение зарплаты в Мюнхене. В настоящее время он зарабатывает 19 миллионов евро в год, а самый высокооплачиваемый игрок «Баварии» Гарри Кейн – 24 миллиона евро.

Немец открыт для трансфера, но также и для того, чтобы остаться в своем нынешнем клубе. В первую очередь это связано с очень хорошими отношениями с нынешним тренером «Баварии» Томасом Тухелем.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)