АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.10.2023, 10:34 0
Игрок может сменить клуб уже в январе.

Известный футболист собирается покинуть «Баварию»Чемпионы Германии решили избавиться от одного из своих игроков, который еще в прошлом сезоне был очень важной фигурой в команде. Он покинет клуб не позднее лета, а зимний трансфер представляется весьма вероятным.

Эрик Максим Шупо-Мотинг пришел в команду чемпионов Германии в 2020 году. Изначально он был заменой Роберту Левандовски. Он прекрасно показал себя в этой роли и быстро заключил новый контракт.

Когда поляк ушел в «Барселону», совершенно неожиданно именно представитель Камеруна надолго стал основой атаки команды. В результате снайпер получил еще один контракт.

Однако летом его положение сильно изменилось. Во-первых, «Бавария» купила Гарри Кейна, но и молодой Матис Тель стал играть лучше и чаще.

В результате Шупо-Мотинг опустился лишь на третье место в иерархии нападающих. Как сообщают Тоби Альтшеффль и Кристиан Фальк в подкасте Bayern Insider, будущее камерунца уже предрешено.

«Бавария» хотела бы продать футболиста уже зимой. Ведь для чемпионов Германии это будет последний шанс заработать на Шупо-Мотинге. Его действующий контракт истекает уже в июне.

Известно, что он не будет продлен. Даже если снайпер останется в Мюнхене до конца сезона, ему придется искать нового работодателя.
-1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)