АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.10.2023, 19:41 0
Еще один футболист был наказан за пост о войне Израиля с Палестиной.

Безжалостные действия клуба Бундеслиги. Футболист дисквалифицирован за публикацию в социальных сетяхНа этот раз к последствиям привел клуб Бундеслиги. В последние недели война Израиля с Палестиной обострилась. Обе стороны совершают жестокие акты и нападения на форпосты мирных жителей.

Ряд игроков, выходцев из стран Ближнего Востока и Северной Африки, уже высказали свою позицию по этому резонансному вопросу. Некоторые из них, впрочем, подверглись жесткой критике.

Анвар Эль-Гази, выступающий в настоящее время за «Майнц», был отстранен своим клубом. Причиной тому послужил пост в инстаграме, в котором 28-летний футболист поддержал Палестину.

Футболист марокканского происхождения также использовал лозунг «От реки до моря», который используют палестинские националисты. В Германии эта фраза запрещена.

В «Майнце» подчеркнули, что не хотят принимать ничью сторону ни в одном из конфликтов. На данный момент неясно, как долго Эль-Гази будет находиться на паузе.

Вингер прибыл в Бундеслигу всего несколько недель назад по свободному трансферу. Он успел принять участие в трех матчах и отметился одной результативной передачей.

Аналогичным образом поступила «Ницца» в отношении Юсефа Аталя. Алжирец был дисквалифицирован за высказывания о событиях в Газе.
0
Автор: Viktor PopovФото:
Теги Майнц

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)