16.09.2023, 09:33 0
Мюнхенцы не смогли обыграть «фармацевтов».

Тухель назвал причины упущенной победы над «Байером»Главный тренер «Баварии» Томас Тухель прокомментировал итоги матча 4-го тура чемпионата Германии против «Байера» (2:2). Мюнхенцы упустили победу, пропустив с пенальти на 4-й компенсированной минуте встречи.

«Мы хорошо провели 20 минут и могли все решить, но затем совершенно ни с того ни с сего у нас случились плохие 20 минут. И таким же образом события развивались во втором тайме: порой мы контролировали игру, порой ничего не контролировали. В конце показалось, что мы нанесли лаки-панч, забив второй гол, но после этого непростое решение было принято не в нашу пользу.

Арбитр не свистнул после падения Хофмана в штрафной «Баварии», и мне не кажется, что это было явно ошибочное решение, из-за которого ВАР имел бы право вмешаться. Но теперь уже не имеет значения, что я говорю», – сказал специалист в интервью DAZN.

Следующий матч «Бавария» проведет 20 сентября дома против «Манчестер Юнайтед» в рамках 1-го тура Лиги чемпионов.