АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.07.2023, 12:49 0
«Бавария» ищет вратаря, который в будущем заменит Мануэля Нойера.

«Бавария» ищет преемника Нойера. Источник сообщил деталиЖурналисты из мюнхенского TZ сообщают, кого могут нанять немецкие чемпионы. От одного варианта уже отказались.

В течение лета возможны дальнейшие замены вратаря в мюнхенской команде. Александра Нюбеля вот-вот продадут, а Ян Зоммер недоволен быть в запасе.

Швейцарец был номером один в течение последних шести месяцев, потому что Мануэль Нойер лечил травму. Теперь немецкий игрок восстановился, и он будет первым выбором Томаса Тухеля.

Как сообщает TZ, в то же время ведутся поиски того, кто в перспективе заменит немца. Диогу Кошта изначально был в списке желаний.

Однако в столицу Баварии голкипер «Порту» точно не поедет. Причина? Слишком высокая цена, чтобы платить за это. «Бавария» не хочет тратить много денег на нового вратаря.

Он также не может рассчитывать на то, что португальцы окажут давление на его нынешнего работодателя. Его текущий контракт рассчитан до июня 2027 года, так что у «драконов» все в руках.

Голкипер «Валенсии» Георгий Мамардашвили находится в поле зрения «Баварии». Клуб неоднократно наблюдал за грузином, но наиболее интенсивно во время продолжающегося чемпионата Европы среди юношей до 21 года.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)