АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.06.2023, 11:27 0
Лукас Эрнандес близок к тому, чтобы покинуть мюнхенскую «Баварию».

«Бавария» резко снизила цену. Ключевой игрок команды в одном шаге от трансфера своей мечтыL’Equipe представил новую информацию о положении французского представителя.

Эрнандес не скрывает, что этим летом хотел бы сменить работодателя. В его услугах заинтересованы несколько клубов. «ПСЖ» определенно усердно работает над трансфером.

Похоже, переезд Эрнандеса в Париж — лишь вопрос времени. Источник утверждает, что переговоры о трансфере ведут боссы обоих клубов Нассер Аль-Хелаифи и Ян-Кристиан Дризен. Переговоры должны пройти быстро и приближаются к соглашению.

Эрнандес перешел в «Баварию» летом 2019 года за 80 миллионов евро. Это трансферный рекорд немецкого клуба на сегодняшний день.

Мюнхенцы не вернут свои деньги. L'Equipe утверждает, что Эрнандес должен стоить 35-40 миллионов евро. Ранее сообщалось, что «Бавария» хотела бы заработать 50-60 миллионов евро.

Сам игрок уже завершил переговоры с «ПСЖ». Условия его контракта с парижским клубом согласованы.

Французский игрок провел практически потерянный сезон. В матче Франции против Австралии на чемпионате мира-2022 он получил травму, из-за которой выбыл на несколько месяцев.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)