АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.06.2023, 13:35 0
В обороне «рекордмайстра» могут произойти изменения.

Маттеус советует «Баварии» продать одного из защитниковЭкс-игрок «Баварии» Лотар Маттеус посоветовал мюнхенцам продать защитника Лукаса Эрнандеса. «ПСЖ» заинтересован в подписании игрока. Француз, по слухам, хочет перейти к парижанам.

«Я бы немедленно продал Лукаса Эрнандеса. Очевидно, что от признательности клубу у него ничего не осталось. Соотношение цены и качества отрицательное, если смотреть на его карьеру в целом. Он всегда демонстрировал настрой на поле. Но он также несколько раз получал травмы, из-за которых выбывал на долгие месяцы, и мог бы помнить об этом, дольше оставаясь верным клубу.

Учитывая, что другой француз, Бенжамен Павар, тоже хочет уйти, имена Кайла Уокера и южнокорейца Кима, фигурирующие в слухах, действительно кажутся хорошими трансферами. Один из них провел фантастический сезон в «Наполи», и разве это не было бы отличным вариантом для «Баварии»? Уокер – машина на правом фланге, но уже не самая молодая. Это человек на ближайшие 2 года», – цитирует Маттеуса Sky Sport Germany.

Ранее сообщалось, сколько «Бавария» готова заплатить за Уокера.
+1
Автор: SergeФото: Бавария Мюнхен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)