АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2012, 14:10 0
Мюнхенская "Бавария" в отчетном туре чемпионата Германии отправится в Дортмунд, где сыграет с лидером Бундеслиги - "Боруссией".

Анонс. "Боруссия Д" - "Бавария" - последний шанс для Мюнхена!Бундеслиги - "Боруссией". Для подопечных Юппа Хайнкеса этот матч может стать определяющим в борьбе за чемпионскую "тарелку".

"Бавария" отстает от лидера на три пункта, а в случаи поражения, отрыв "желто-черных" составит шесть баллов, и это за четыре тура до конца чемпионата.

Противостояние двух флагманов немецкого футбола выход что говорится на второй круг.

В первом, который начался в прошлом сезоне, "Боруссия" выиграла чемпионат, а очные дуэли определяющими не являлись, хоть и вызывали не поддельный интерес.

В этом сезоне все куда серьезнее. В первом круге подопечные Юргена Клоппа добились минимальной выездной победы - 1:0, так что в родных стенах действующие чемпионы рассчитывают повторить успех.

За реваншем отправится и "Бавария", которая последний раз обыгрывала дортмундцев на их же поле 12 сентября 2009 года. Тогда "красные" разгромили своего соперника - 5:1.

Потери.

В отчетном поединке "Боруссии" не сможет помочь защитник Юлиан Кох, в то время как у "Баварии" в лазарете по прежнему находятся Даниэль ван Бюйтен и Брено Боржис.

Последние матчи.

В последнем туре "Боруссия" на выезде обыграла "Вольфсбург" - 3:1, а "Бавария" благодаря дублю Марио Гомеса одолела "Аугсбург".

Арбитр.

Обслуживать сегодняшнюю встречу будет Кнут Кир***. В Бундеслиге 43-летний арбитр работал на 15-ти матчах, показав 58 желтых карточек и назначив один пенальти.

На матчах "Баварии" Кир*** работал трижды, и все игры завершились по разному. Первую встречу мюнхенцы выиграли, вторую проиграли, а третью свели к ничей.

На матчах "Борусси" Кир*** работал два раза. В первом случаи "желто-черные" добились победы - 3:1, а во втором матче сыграли вничью - 0:0.

Матч пройдет на стадионе "Сигнал Идуна Парк". Начало встречи 22:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире!
0
Автор: adminHD2Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)