АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.05.2021, 21:07 1
У специалиста возникли проблемы со здоровьем.

Экс-игрок и тренер «Баварии» Мирослав Клозе рассказал об отказе сборной Германии и проблемах со здоровьем.

Клозе отказался от работы в сборной Германии«Около трех недель назад у меня внезапно возникла сильная боль в ноге. Я пошел к врачам, потому что боль усиливалась. Сначала думал, что это защемление нерва или что-то подобное. Диагноз меня шокировал, у меня обнаружили два тромба в ноге.

Мне сразу же назначили лекарства и прописали специальные чулки, которые теперь нужно носить круглосуточно. Врачи настояли на том, что с этой ситуацией нельзя шутить. Мне прописали практически полный покой. Я не могу бегать, не могу плавать, не могу играть в футбол. Я чуть не сошел с ума на сборах. Нет возможности бить по мячу или показывать упражнения игрокам. Я неспособен активно двигаться, для меня это жестоко.

Просто стоять на бровке поля? Нет, так не пойдет. Я так не хочу и не могу работать тренером. Через несколько дней я понял, что никогда не хочу так начинать свою тренерскую карьеру в профессиональном футболе. Либо правильно, либо никак. Или чуть позже. Я отказал всем, кто был во мне заинтересован. Когда я снова стану здоров, я хочу использовать все, что я приобрел как игрок и как тренер в сборной Германии и «Баварии», а также на тренировочных курсах. Я действительно хочу реализовать свои идеи с командой.

Продолжать работать помощником тренера кажется мне неправильным путем, хотя с человеческой и профессиональной точки зрения было бы подходяще поработать с Фликом в сборной Германии. Но это было бы наиболее удобным путем, а я не хочу этого. Скоро я вернусь. Я с нетерпением жду работы в качестве главного тренера», – цитирует Клозе Kicker.
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)