14.03.2021, 11:03 0
Нападающий «Баварии» поделился впечатлениями о поединке с «Вердером».

Мюллер: «Бавария» должна продолжать в том же духе»В гостевом матче 25 тура Бундеслиги мюнхенцы выиграли в Бремене со счетом 3:1. По мнению Мюллера, «Бавария» стремилась к победе и смогла добиться желаемого.

«Само собой, «Бавария» должна продолжать в том же духе. Благодаря нашему упорству и вариативности мы заслужили эту победу. Начиная с десятой минуты, мы выглядели свежее. «Бавария» стали активнее. Во втором тайме мы контролировали игру и постоянно создавали опасные моменты. Мы определенно могли забить больше. Поэтому победа совершенно заслуженная, хотя мы и пропустили один гол. Но сегодня это приемлемо», - цитирует Мюллера пресс-служба «Баварии».

В таблице чемпионата Германии «Бавария» продолжает лидировать, имея в активе 58 очков.