АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.12.2020, 19:56 0
Датчанин верит в своего партнера по команде.

Дилэйни: «У Санчо есть все, чтобы войти в топ-5 лучших игроков мира»Хавбек дортмундской «Боруссии» Томас Дилэйни высказался о вингере команды Джейдоне Санчо.

«Очевидно, Санчо – один из самых больших талантов, с которыми я когда-либо играл. С таким талантом на тебя оказывается большое давление, и я думаю, что он постепенно начинает чувствовать это в сборной Англии и клубах.

До этого момента он был талантом, который выступал очень хорошо, даже лучше, чем от него ожидали. Но всегда есть ступень выше, так что это будет интересно посмотреть за следующим шагом в его карьере и прогрессе.

Взяв во внимание его способности, у него определенно есть все, чтобы войти в топ-5 лучших игроков мира. Иногда большие таланты теряются, но я бы сказал, что он уже сделал достаточно, чтобы проявить себя.

Ему 19 лет, и Джейдон находится в топе Бундеслиги по голам, забитым с его участием, вместе с Тимо Вернером и Робертом Левандовским. Это удивительно, но он должен стремиться к большему», – заявил Дилэйни в интервью Goal.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)