17.05.2020, 20:41 0
Стенограмма поединка двадцать шестого тура немецкой Бундеслиги.

«Унион Берлин» – «Бавария» – 0:2. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Германии. 26-й тур.

«Унион Берлин» – «Бавария» - 0:2

Голы: Левандовски, 40 (пен.), Павар, 80

Предупреждения: Ленц, 12, Шлоттербек, 51 – Дэвис, 36

«Унион Берлин»: Гикиевич – Суботич, Шлоттербек, Хюбнер – Ленц, Премель (Кроос, 85), Андрих (Андерссон, 70), Триммель – Бюлтер (Рьерсон, 85), Уджа (Гентнер, 70), Ингвартсен (Меес, 81).

Запасные: Мориц, Паренсен, Польтер, Райхель.

«Бавария»: Нойер – Дэвис, Алаба, Боатенг, Павар – Горецка (Коман, 71), Киммих, Тиаго – Гнабри (Перишич, 85), Левандовски, Мюллер (Кюизанс, 89).

Запасные: Ульрайх, Одриосола, Эрнандес, Май, Зиркзее.

Стадион: «Ан дер Альтен Ферстерай» (Берлин, Германия).

Арбитр: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Болезненный удар по ногам в центре поля получил Павар.
90 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще три минуты.
90 мин. МОМЕНТ! Нойер потащил плотный удар Крооса с левого фланга штрафной!
89 мин. ЗАМЕНА У БАВАРИИ. Кюизанс завершит игру вместо Мюллера.
87 мин. Триммель встал на пути мяча в штрафную после подачи с правого фланга от Комана.
85 мин. ЗАМЕНЫ У УНИОН БЕРЛИН. Кроос завершит игру вместо Премеля. А Рьерсон вышел на замену Бюлтеру.
84 мин. ЗАМЕНА У БАВАРИИ. Перишич на поле. Вместо Гнабри.
81 мин. ЗАМЕНА У УНИОН БЕРЛИН. Меес продолжит игру вместо Ингвартсена.
80 мин. ГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Просто расстрелял чужие ворота Павар ударом головой, завершив подачу Киммиха с углового на правом фланге в район ближней штанги!
78 мин. Вновь удар Гнабри из пределов штрафной удалось заблокировать защитникам!
77 мин. МОМЕНТ! Никто не пошел замыкать прострел Комана вдоль вратарской с правого фланга!

«Унион Берлин» – «Бавария» – 0:2. Текстовая трансляция матча

75 мин. Свалился мяч с ноги у Гентнера при попытке замкнуть передачу с правого фланга! Эх!
73 мин. Проход Комана по правому флангу завершился прострелом, однако Ленц был первым на мяче.
71 мин. ЗАМЕНА У БАВАРИИ. Горецка был заменен на Комана.
70 мин. ЗАМЕНЫ У УНИОН БЕРЛИН. Андерссон и Гентнер вступили в игру вместо Андриха и Уджа, соответвенно.
67 мин. Очередной навес от боковой границы поля стал легкой добычей для Нойера.
65 мин. ОПАСНО! Нойер смахнул мяч над своей вратарской, опередив доставку на голову Ингвартсена!
63 мин. Удар Гнабри с подхода к чужой штрафной был заблокирован защитниками.
60 мин. Ингвартсен отчаянно катился в ноги соперников в центре поля, однако вспылил в итоге Уджа. Пришлось арбитру вмешиваться и успокаивать форварда.

59 мин. Пяткой пробрасывал себе мяч на ход Левандовски в чужой штрафной, но Гикиевич успел сыграть на выходе из ворот.
57 мин. Раскатывает мяч мюнхенская команда вблизи к центру поля.
55 мин. Вдоль ворот скидывал мяч головой Левандовски после навеса Мюллера с правого фланга, однако Хюбнер успел подставить голову.
53 мин. В свои ворота срезал мяч Боатенг после подачи с правого фланга, но Нойера это не особо испугало!
51 мин. Желтую получил Шлоттербек за грубый фол против Горецки в центре поля.
49 мин. Роскошным пасом пяткой запустил в чужую штрафную Мюллер Горецку, однако удар Леона в дальний угол немного подправил в сторону от ворот защитник!
47 мин. Гнабри не смог на скорости уйти от защитников во время рейда с левого фланга к штрафной.
46 мин. Заметался мяч между игроками после удара пяткой из центра штрафной от Мюллера, после чего оказался в руках голкипера.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+4 мин. МОМЕНТ! Мощно приложился Павар из-за пределов штрафной, однако мяч отправился в сетку у правой штанги!
45+3 мин. Триммелю дали трижды пробить из-за штрафной, однако блок от игроков Баварии оказалось невозможно пробить.
45+1 мин. ОПАСНО! Мюллер классно принял мяч на грудь у правого угла вратарской, однако Ленц успел подставить ногу под последовавший удар соперника!

45 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще четыре минуты.
42 мин. Горецка хорошо открылся на свободном левом фланге, однако затянул с передачей в центр и загубил атаку.
40 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Левандовски поймал голкипера еще во время разбега, после чего уложил мяч точно в правый угол.
39 мин. ПЕНАЛЬТИ! Суботич врезал по ногам Горецке внутри своей штрафной, когда Леон выскочил у него из-за спины!
36 мин. Жестко пошел против Премеля в центре поля Дэвис. Желтая.
35 мин. Нойер приземлился прямо на Уджа, так что теперь игроку Униона предстоит еще прийти в себя.
34 мин. Комфортной для Нойера оказалась подача с правого фланга от Триммеля.
33 мин. Успокоилась игра в данные минуты. Унион с мячом.

30 мин. Горецка не смог справиться с вбрасыванием мяча из-за боковой на правом фланге атаки.
28 мин. Суботич вынес мяч из штрафной после прострела с левого фланга от Гнабри.
26 мин. Триммель подал в центр штрафной, но Суботича опередил Боатенг.
25 мин. Опасный штрафной в сторону своих ворот привез Киммих в борьбе с Ленцом на фланге.
22 мин. ОПАСНО! Дэвис простреливал с левого фланга штрафной вдоль чужих владений, но ни Левандовски, ни Мюллер, не успели замкнуть.
21 мин. Ленц продолжает собирать фолы на своем фланге в борьбе против Павара.

19 мин. Гол Мюллера отменен из-за оффсайда у Томаса. Осталось понять только, в какой именно момент.
18 мин. Сразу смотрим за работой VAR.
18 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Мюллер затолкал мяч с метра до пустых ворот после скидки головой от Гнабри с левого угла вратарской!
15 мин. Гнабри здорово убрал под себя мяч у границы чужой штрафной, но ударом низом все равно попал в защитника.
14 мин. Поспешил с отбором в чужой штрафной Мюллер, из-за чего от души врезал по ногам Хюбнеру.
12 мин. Очень грубо подкатился в центре поля под Павара Ленц. Справедливое преудпреждение.
11 мин. На чужой половине поля нарушил правила Гнабри в борьбе против Премеля.

9 мин. Сбился атакующий темп Баварии в данные минуты, да и хозяева поля отошли к центру поля.
7 мин. МОМЕНТ! Опаснейший удар от Уджа после заброса со своей половины поля в зоне перед штрафной от Триммеля! Мяч прошел над правым верхним углом ворот Нойера!
6 мин. С правого фланга подавал Павар, однако Горецка умудрился сфолить против защитника прямо перед воротами.
5 мин. МОМЕНТ! Прекрасный сейв от Нойера после удара в одно касание от Бюлтера, которому ассистировали прострелом с правого фланга.
3 мин. МОМЕНТ! Левандовски повадился пробивать со средней дистанции, но от ноги Шлоттербека мяч чуть было не опустился за шиворот голкиперу! Ух!
2 мин. В оффсайд поймали Уджа во время попытки Униона забросом выйти со своей половины.
1 мин. С первым длинным забросом от гостей оборона берлинской команды справилась успешно.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 17-го мая, состоится поединок поединка двадцать шестого тура немецкой Бундеслиги, в котором сразятся «Унион Берлин» и мюнхенская «Бавария». Матч пройдет в Берлине (Германия), на поле стадиона «Ан дер Альтен Ферстерай», начало в 18:00 (CET).

Действующий чемпион немецкой Бундеслиги также, как и остальные участники национального первенства, возвращается в игровой тонус. «Красной машине» под руководством Ханса-Дитера Флика в первом матче после карантина предстоит сыграть гостевой поединок против «Унион Берлин», который в этом сезоне уже успел прослыть в качестве крайне неуступчивого соперника в родных стенах. Обе «Боруссии» – преследователи «Баварии» в турнирной таблице – не смогли увезти очков после игры в столице Германии, а сможет ли отметиться этим достижением мюнхенский клуб?

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Унион Берлин» и «Баварией».