5.02.2020, 22:37 0
Завершились два матча 1/8 финала Кубка Германии.

«Байер» прошел «Штутгарт», «Унион» сломил «Ферль»В битве представителя немецкой Бундеслиги – «Байера» и «Штутгарта» из Второй Бундеслиги успех отпраздновали хозяева «БайАрены». Автогол Бредлова, который при подаче с углового к своим воротам срезал мяч себе за спину, и точный удар Аларио принесли «фармацевтам» путевку в четвертьфинал – 2:1. Автором гола престижа «швабов» стал Вамангитука.

В другом поединке лишь поздний гол Андриха принес берлинскому «Униону» гостевую победу над «Ферлем» - представителем четвертого по силе дивизиона первенства Германии.