26.02.2019, 00:25 1
Лучше «быков» в нынешнем сезоне Бундеслиги на своем поле играют только две «Боруссии». Но при этом команда Рангника никак не может одержать свою первую домашнюю победу в 2019 году.

«Лейпциг» в концовке ушел от поражения в домашнем матче с «Хоффенхаймом»До Нового года «Лейпциг» действительно показывал хорошие результаты на родном стадионе, но с наступлением 2019-го все изменилось. Три игры – всего два очка и один забитый мяч: поражение от Дортмунда (0:1), нулевка с «Айнтрахтом» (0:0) и теперь вот спасенная ничья с «Хоффенхаймом» (1:1). На гол Андрея Крамарича в середине первого тайма хозяева ответили забитым мячом Вилли Орбана на 89-й минуте.

«Лейпциг» не воспользовался шансом обойти в турнирной таблице Гладбах и с 42 очками остался четвертым. Продливший свою беспроигрышную серию до пяти матчей «Хоффенхайм» идет восьмым с 34 баллами в активе.